Ваша заявка
успешно отправлена!
Астана: +7 (717) 252-58-83
Алматы: +7 (727) 341-05-23
Проекты и решения |
|
Предприятия: |
|
Кондитерский дом "Анечка" располагается в трехэтажном здании с мансардным этажом и подвалом и работает как цех-кофейня, где можно насладиться эксклюзивными авторскими кондитерскими изделиями и приобрести продукцию на вынос.
Компания «Русский Проект»® осуществила проектирование и поставку оборудования и мебели «под ключ». На первом этаже был сделан проект кафе-кондитерской, на втором и третьем - спроектированы два цеха: холодный и горячий. А также проведены сборочные и пусконаладочные работы.
Холодный цех оснащен качественными холодильными и морозильными камерами POLAIR и шкафом шоковой заморозки COOLEQ.
Установлено пекарское оборудование, а именно миксеры и тестомесы Gastromix и Itpizza, электромеханическое оборудование Sirman, шкафы пекарские Unox, миксеры планетарные Starmix.
Идеальное решение для интерьера кондитерского дома — мебель T&T. Которая выполнена на сварном металлокаркасе, ЛДСП и белого пластика. Столешницы из искусственного камня, декоративные элементы из крашенного МДФ. Декоративная подсветка создает неповторимую волшебную атмосферу и уют в кафе «Анечка». Мягкая мебель из велюра и удобные кресла из качественной искусственной кожи. Игра цветового решения по текстилю выгодно подчеркивает снежно-белую барную стойку и венецианскую штукатурку на стенах.
ПРОЕКТ:РЕШЕНИЕ: